Сегодня компания Apple начала рассылать дополнительные приглашения разработчикам, подавшим заявки на участие в просмотре Всемирной конференции разработчиков в Apple Park , заполняя места предыдущих приглашенных, которые не ответили или не смогли присутствовать.
Мероприятие по просмотру запланировано на понедельник, 6 июня, и приглашенные разработчики могут посетить весь день «Apple Park», который будет включать вечеринку для просмотра как основного доклада WWDC, так и обсуждения платформы «Состояние Союза».
Разработчики также смогут изучить совершенно новый Центр разработчиков, который Apple построила в кампусе «Apple Park», что станет особенным опытом, поскольку на данный момент о нем мало что известно.
Apple принимала заявки на просмотр мероприятия до среды, 11 мая, и сообщала разработчикам об их статусе в четверг, 12 мая . Разработчики должны были ответить на приглашение до 18 мая, и явно были некоторые избранные, которые не смогли присутствовать.
Мероприятие ограничено небольшим количеством разработчиков, а участники выбираются с помощью системы лотереи. Все участники Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program изначально были приглашены подать заявку, и, хотя мероприятие бесплатное, выбранные должны поехать в Купертино, штат Калифорния, и обеспечить себе жилье.
Были некоторые опасения, что Apple может отменить вечеринку для просмотра из-за роста числа случаев COVID, что потребовало отсрочки полного возвращения корпоративных сотрудников в «Apple Park», но то, что Apple приглашает дополнительных разработчиков, предполагает, что отмена в настоящее время не предусмотрена. .
Всемирная конференция разработчиков – это онлайн-мероприятие, за исключением небольшой вечеринки для просмотра. Основной доклад должен начаться в 10:00 по тихоокеанскому времени в понедельник, 6 июня.